Greenline – экологически чистые пластиковые окна без свинца

Greenline - экологически чистые пластиковые окна без свинца

Мир за окнами дома удивителен и прекрасен. Человек должен бережно относиться к окружающей его красоте. Зеленый значок КБЕ greenline на окнах свидетельствует об уважении к жизни.

Концерн profine GmbH первым в мире перевел производство оконного профиля KBE (КБЕ) на экологическую рецептуру greenline. Теперь белоснежные рамы КВЕ (КБЕ) не только противостоят непогоде, сохраняя неизменным матовый блеск, но и соответствует наивысшим экологическим стандартам. Производство систем КБЕ greenline безвредно для окружающей среды.

Европа интенсивно сокращает количество свинца, используемого в производствах. На этом настаивает Комиссия Евросоюза по охране окружающей среды. В соответствии с ее требованиями КВЕ (КБЕ) использует совершенно новые технологии и создает первые в Германии высокоэкологичные пластиковые окна.

В рецептуре greenline не используется свинцовый стабилизатор. Утилизация старых профилей точно так же стопроцентно безопасна. Экологически чистый стабилизатор Кальций-Цинк (CaZn) не применялся до сих пор, поскольку ученые не могли создать с ним пластик необходимой долговечности. В 2000 году эту проблему удалось решить, а в концерне была разработана технология производства оконных профилей на основе Кальций-цинк и собраны статистические данные, подтверждающие безопасность новых окон. Кальций-Цинк не только заменяет свинец, но и улучшает качество окон: теперь они еще более эстетичны и долговечны.

Планируя ремонт, каждый задумывается над применением энергоэффективных технологий, не нарушающих законы выбранного стиля дизайна интерьера. С экологичными оконными системами КБЕ greenline Вы не рискуете здоровьем, не выбрасываете деньги, заплаченные за отопление жилища, на ветер и не нарушаете общую эстетику дизайна интерьера помещения.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)
Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3