Комплектация пластиковых окон

Комплектация пластиковых окон

Подоконники, которые устанавливают к современным окнам имеют некоторые отличия от привычных, касающиеся формы и применяемого материала. Такие подоконники характеризуются такими основными признаками: устойчивость к внешним повреждениям, водоотталкиваемость, водостокость, термостойкость, стойкость к воздействию химикатов, а также не содержит формальдегидов и прост в уходе. Также нынешние подоконники практичны в эксплуатации, их легко и просто как монтировать, так и демонтировать. Снаружи, на окна уставливаются отливы, которые выполняют функцию отвода воды. Сейчас применяют отливы, изготовляемые из алюминия, с полиэстеровым покрытием, а также отливы из оцинкованой стали. Производимые методом гнутья из алюминиевой полосы, алюминиевые отливы очень стойки к природным воздействиям и имеют долгую продолжительность в эксплуатации.

Отливы с оцинкованной стали характеризуются экономичностью и продолжительным временем эксплуатации. После осуществления монтажа ПВХ-окон происходит процесс отделки откосов. Этот процесс представляет собой выполнение работ, связанных с демонтажом старого слоя штукатурки, укреплением внутреннего откоса, монтажом откосов, установкой декоративного пластикового угла, заделкой стыка под подоконником, а также заделкой монтажного шва снаружи. Откосы, изготовленные из сендвич-панелей являются оптимальным вариантом отделки откосов. Такой вариант отделки откосов практичен, удобен, имеет привлекательный внешний вид и долгий срок службы. Для удобства проветривания и защиты помещения при открытом окне от насекомых, используют противомоскитные сетки. Съемные москитные сетки идеально подойдут для ежегодного использования, так как не требуют ухода и просто демонтируются на зимнее время года.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)
Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3