Тенденции производства пластиковых окон

Тенденции производства пластиковых окон

Создателями по производству пластиковых окон по праву являются немецкие производители. Именно в Германии применение поливинилхлорида для создания конструкций различной модификации нашло широкое использование еще в 1960 -1970 годах двадцатого века. Основоположниками, развивающими отрасль, являются гранды, ниже перечисленные:

HT Troplast AG (TROCAL);

VEKA GmbH;

REHAU;

Thyssen Krupp AG ( InouticDeceuninck);

Salamander Industrie-Produkte GmbH;

Funke Kunststoffe GmbH (Funke).

пластиковые окна КВЕ);

Разработка инновационных конструкций окон этими компаниями началась с послевоенных лет, они же впоследствии и определили популярные модели изделий из поливинилхлорида (пластика). Оригинальные в своем роде решения создали профильные системы, фурнитуру, стеклопакеты и прочие составляющие, применяемые для производства целостных конструкций. В настоящее время окна ПВХ являются эталоном качества, обеспечивающие высокий уровень тепло- и звукоизоляции, а также обладающие непревзойденными, эстетическими, качественными и техническими характеристиками.

У нас в стране оконные конструкции немецких фирм появились только в конце ХХ столетия. Российские фирмы производили окна KBE, REHAU, VEKA и другие, используя системы профиля этих брендов и компаний. Немного позже популярностью стали пользоваться и другие профили, такие как Salamander и Funke. Концерны немецких производителей на данный момент продолжают оставаться лидерами в изготовлении стеклопакетов, профильных систем и прочих дополняющих для создания пластиковых окон. По сравнению с российскими и корейскими производителями их продукция остается лучшей в соотношении стоимости и качества.

Выигрывают производители из Германии перед своими конкурентами, благодаря высокой тепло- и звукоизоляции оконных конструкций

Особая технология сборки окон ПВХ предполагает минимального уменьшения влияния технологичности производства и человеческого фактора на качество конечной изготавливаемой продукции. Окна ПВХ отвечают высоким техническим характеристикам и целостностьи конструкции. Любая отечественная компания, обладая достаточными производственными характеристиками и отвечающая технологическимтребованиям, производит окна высокого класса, отвечающие всем стандартам и нормам РФ.

Хотя конечную стоимость окон ПВХ определяют расценки изготовителей и их дилеров на профсистемы, стеклопакеты и фурнитуру, сокращение затрат на именно сборку за счет автоматизированного производства высокой технологии позволяет заметно снизить стоимость на пластиковые оконные конструкции KBE.

Наши компании, которые получают составляющие детали для сборки окон от производителей, имеют несомненное преимуществом над конкурентами. Потому что себестоимость затрат на изготовление продукции заметно уменьшается. На сегодня в России собирают профильные системы и окна ПВХ VEKA, KBE , TROCAL, REHAU. Еще у нас производят фурнитуру AUBI, ROTO. Близкое местоположение заводов-изготовителей составляющих, дает снижение расходов на доставку, избавление от выплат таможенные госпошлины. Ценообразование фирм в разных регионах России заметно отличается. Стоимость таких окон различается в зависимости от расстояния региона или района от завода-изготовителя.

На качество продукции сборки влияет человеческое отношение, которому всегда имеет место быть в российском бизнесе. Компании TROCAL и KBE имеют высокую репутацию благодаря постоянному строгому контролю со стороны главной компании над всем производством, находящеесяв РФ в г.Воскресенск. Другие же немецкие изготовители не избежали негативных нареканий в различных средствах прессы.

Все чаще разочарования отечественного потребителя доставляет продукция низкого качества корейских и российских производителей их составляющих, а также предприятия и цеха не обладающие мощным оборудованием для изготовления пластиковых окон высокого уровня. Такая продукция не отвечает к сожалению российским и евростандартам.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Dentistas Barcelona, 28.08.2012 18:23
Dentistas Barcelona... I appreciate your take on this informative content. It's immersing, specific, straightforward and very unique. I agree with a lot of your ideas and thoughts. You are a brilliant writer with a lot of intelligence....

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)
Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3