Голосование

Какой профиль лучше?

Loading ... Loading ...
Опт и розница, двери mario rioli.

На чем нельзя экономить в процессе установки окон

На чем нельзя экономить в процессе установки окон

Цена – это главный фактор, на который ориентируется покупатель. Не исключением является и выбор фирмы, предлагающей окна ПВХ. Но не стоит ориентироваться только на цену, ведь вы вкладываете деньги в собственную недвижимость. Не верьте фирмам, которые предлагают безумные скидки или бесплатный монтаж. Запомните, что качественная работа не бывает бесплатной. Особенно это касается монтажа, который сильно влияет на длительность использования окна.

Само производство окон находится под жестким контролем, а вот качество монтажа часто оставляет желать лучшего. Поэтому лучше, когда производитель и монтажник – это одно лицо.

При выборе фирмы необходимо поинтересоваться наличием Сертификата Соответствия и лицензии на право производства работ. Неграмотный монтаж приводит к тому, что нет полной герметизации стеклопакета и нет плотного примыкания к оконной раме. Это приводит к образованию конденсата и трещин на откосах оконного проема. Как результат – сквозняки и масса других проблем. Даже хорошие пластиковые окна можно испортить при плохом монтаже.

Рассмотрим монтаж по системе «ИЛЛБРУК».

При установке пластикового окна особое внимание необходимо уделить уплотнению стыка, который образуется между рамой окна и стеной. Для этого необходимо разместить изнутри помещения пароизоляционные материалы, внутри стыка – пористые теплоизоляционные материалы, снаружи – стойкие к плохим погодным условиям материалы.

Собственная технология уплотнения стыков окон была разработана немецкой корпорацией «ИЛЛБРУК». В качестве утеплителя используется полиуретановая пена, а сама система состоит из уплотнительных лент. Полиуретановая лента устанавливается снаружи в стык, а на раму наклеивают пароизоляционную ленту, которая не пропускает в стык избыточную влагу. Под оконный слив устанавливается полиэстеровая диффузная лента, после чего щель между рамой и окном заполняют полиуретановой пеной.

Монтажную технологию «ИЛЛБРУК» обычно применяют добросовестные производители окон. К одной из таких компаний относится «Евроокна».

Данная компания 11 лет работает на рынке окон ПВХ. При этом монтаж выполняется успешно в любом типе дома, даже если требуются сложные монтажные решения. Качественный монтаж избавит вас от многих проблем и позволит создать тепло и уют в вашем доме.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)

Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3