Голосование

Какой профиль лучше?

Loading ... Loading ...
микронаушник в ухо купить

Пластиковые откосы: установка

Пластиковые откосы: установка

Монтаж оконных откосов из пластика – это самый распространенный на сегодняшний день способ отделки откосов для пластиковых окон. Этому способствует множество причин. Во-первых, отделка откосов пластиком занимает совсем немного времени (одно окно можно оформить за 2-3 часа), технология монтажа достаточно проста и не требует проведения малярных и штукатурных работ.

Во-вторых, пластиковые откосы выглядят привлекательно и порадуют даже самый безупречный вкус, потому что создают общую композицию с окном и подоконником, тоже выполненными из пластика.

А в-третьих, самое главное, конечно, это присущая таким откосам практичность и функциональность, которая позволяет учесть всю специфику пластиковых окон. Высокая теплоизоляция и герметизация, присущая этим окнам, не оказывает особого влияния на откосы из пластика, обладающие однородной структурой и устойчивые к температурным катаклизмам. Также пластиковые откосы обладают теплоизоляционной способностью, при длительной эксплуатации практически не нуждаются в ремонте (конечно, при условии правильного монтажа) , а уход за ними сводится к мытью и поддержанию чистоты.

Для отделки откосов могут использоваться пластиковые материалы разных видов. Самыми современным и прогрессивным являются пластиковые сендвич-панели, в которых наружные слои представлены листами поливинилхлорида, а между ними находится слой вспененного пенополиуретана. Он придает всей сендвич-панели высокие теплоизоляционные свойства, что помогает обойтись без дополнительной теплоизоляции. Сендвич-панели имеют вполне доступную стоимость, а их цветовая гамма достаточно разнообразна.

Помимо сендвич-панелей, для отделки оконных откосов могут применяться листы листового пластика толщиной 8-10 мм или панели из вспененного поливинилхлорида толщиной 4-10 мм. Однако к недостаткам первых относится потребность в дополнительной теплоизоляции и высокая стоимость, а к недостаткам вторых – мягкость материала, в связи с чем на поверхности откосов легко появляются вмятины и другие повреждения.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)

Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3