Голосование

Какой профиль лучше?

Loading ... Loading ...

Автоматизированные пластиковые окна

Автоматизированные пластиковые окна

ХХ век подарил человечеству немало гениального. Пластиковое окно – из этого списка. Думаю, со мной согласятся многие, кто решил заменить окна в городской квартире или загородном доме и выбрал пластик. Разница ощущается мгновенно. Пыли и шума – меньше, зимой – теплее, уход – намного легче.

А что же ХХI век? Ещё ничего не придумал? Отнюдь. Он научил окно быть умным, сделав его автоматизированным. Дал человеку в руки пульт дистанционного управления и научил пользоваться настенной клавиатурой, кстати, очень компактными и удобными в обращении.

Без усилий открыть или закрыть одно окно, группу окон, все окна сразу – это далеко не предел возможностей умных окон. Точно так же Вас будут слушаться и автоматизированные жалюзи, требуется лишь задать нужные параметры.

Летом, если Вы забыли закрыть комнатное или балконное окно, а гроза, дождь или порывы сильного ветра застали Вас вне дома, не стоит беспокоиться: сработают датчик дождя и датчик ветра, окна закроются автоматически.

Вы думаете, что всё это слишком сложно? Смею Вас уверить в обратном. Система быстро устанавливается, не требует дополнительного оборудования и дополнительных распределителей. Схемы подключения, как и руководство по программированию понятны и доступны, Вы сможете легко научиться управлять новыми окнами.

Автоматизированные пластиковые окна безопасны. Электрические провода изолированы деревянной коробкой, которая к тому же дополнительно укрепляет каркас, а герметичный пластик, располагающийся снаружи, надёжно защищает от проникновения воды внутрь. Специальные стёкла устоят даже в тех районах, где нередки ураганы и сильные снегопады.

Надёжные и безопасные умные окна добавят Вашему любимому дому комфорт и уют.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)
Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3