Голосование

Какой профиль лучше?

Loading ... Loading ...
Расценки отделочных работ и лепной декор на сайте. Ищете отличное порно ? Загляните на ogli.org прямо сейчас;news nexium

3D ламинированные пластиковые окна.

Ламинированные пластиковые окна являются отличной альтернативой окнам, изготовленным из натурального дерева. Они в 2-3 раза дешевле по стоимости, сроки изготовления также на порядок меньше.
Но у ламинированных окон всегда был один недостаток: пленка наносилась лишь на видимые части профиля – с уличной и внутренней сторон. А вот торцевые поверхности оставались белыми и напоминали плохо прожаренные свиные отбивные, что бросалось в глаза, когда створку окна открывали. Чтобы избежать этого, приходилось использовать либо окрашенный в массе ПВХ, либо подвергать белый пластиковый профиль дополнительной процедуре окраски торцевых частей.

В первом случае выбор цвета основы невелик, т.к. существует лишь 2 оттенка: темно-коричневый и светло-коричневый. И далеко не всегда они гармонично сочетаются с основной ламинацией.
Что касается покраски, то выбор цветов в этом случае значительно больше (весь каталог RAL к Вашим услугам), но сроки изготовления таких окон увеличиваются на несколько недель.

Но с разработкой уникальной технологии 3-D ламинирования профиля появилась возможность избежать всех этих неудобств и ограничений, ведь она позволяет наносить пленку на все видимые стороны, в том числе и на торцы.

Это отличный компромисс с точки зрения стоимости и сроков. Тем более, что внешний вид ламинированных окон становится безупречным. И на кухне, где вы готовите новые интересные блюда с fast-food24.ru, такие окна, стилизованные под дерево будут смотреться гораздо приятней.


Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.


Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3