Голосование

Какой профиль лучше?

Loading ... Loading ...
в цвет крыло ваз 2114 капри . Актуальная информация автономная газификация дачи у нас.

Польская компания BUDVAR Centrum готовит новые пластиковые окна

363974057Ведущий европейский производитель пластиковых окон польская компания BUDVAR Centrum готовится к запуску новой линейки оконных систем T-Modern и T-Passive. Официально представить их обещают на престижных отраслевых выставках в Париже и Милане в этом году.

Оба продукта, изготовленные по технологии Titanium Technology — новое предложение производителя пластиковых окон BUDVAR Centrum, благодаря которому они надеются значительно увеличить продажи как в Польше, так и за рубежом.

Серия окон T-Modern характеризуется элегантной формой и отличным качеством ПВХ-профиля, которые гарантируют высокую производительность и большой срок эксплуатации. Пластиковые окна этой серии обладают отличными теплоизоляционными свойствами, а все благодаря 6-камерной конструкции профильной системы с двумя контурами уплотнения, а также низкому коэффициенту теплопередачи до 0,89 Вт / м². Пластиковые окна T-Modern рекомендованы производителем для установки в многоквартирных и односемейных домах, а также таунхаусах. Это будет самое передовое «Окно в Европу»

Пластиковые окна из серии T-Passive плод синтеза высокоэнергоэффективных и суперсовременных технологий. Для их изготовления используется 8-камерный ПВХ профиль шириной 86 мм. При этом полная толщина конструкции рама-створка составляет всего 98 мм. Обтекаемый профиль окон данной серии был разработан известным дизайнером Марко Маццинего. Благодаря использованию 8-камерного профиля с тройным уплотнением и двухкамерным стеклопакетом система обладает безукоризненными теплоизоляционными и акустическими свойствами. Они прекрасно подойдут для эксплуатации пассивных домов. А если потребитель захочет еще больше усилить теплосберегающие свойства окон ПВХ серии T-Passive, то предусмотрена установка трехкамерного стеклопакета.

На рынке европейских пластиковых окон польская компания BUDVAR Centrum является известным инноватором и ежегодно представляет на выставках самые интересные новинки для улучшения комфорта пользователей как местного, так и зарубежного рынка.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.


Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3