Росстат отметил рост производства пластиковых окон

С начала 2012 года Росстат отметил увеличение, в сравнении с прошлым годом, производства пластиковых окон. За первые три месяца было произведено более 800 тысяч квадратных метров, в это число входят и подоконники и сами пластиковые окна, что на 1,2% выше цифр прошлого года. А вот в производстве дверей из ПВХ отметился спад – было изготовлено примерно 80 тысяч квадратных метров.

Также Росстат добавил, что производители окон из ПВХ завершили прошлый год общим ростом объемов примерно на 12%, а производство дверей подросло на целую четверть. В конце 2011 компании поднялись до 20 млн квадратных метров и 11 млн квадратных метров соответственно.

Большую часть рынка сейчас захватывают набирающие популярность энергосберегающие пластиковые окна. Их особенность заключается в теплом профиле с множеством камер и уникальным стеклопакетом, которые, как и обычные окна, моделируются с помощью специальных программ. Хотя в обычных окнах все минусы можно устранить правильно подобранным стеклопакетом.

Установив качественные пластиковые окна вы можете спокойно заниматься своими делами и скачивать фильмы с www.easy-dvd-burning-software.com, ведь в доме станет уютно и комфортно.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Комментирование отключено.

Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3