Голосование

Какой профиль лучше?

Loading ... Loading ...

Разные окна для разных помещений

Разные окна для разных помещений

Если говорить о большом доме, следует остановиться на каждом помещении отдельно.

Низкий этаж стоит на первом месте в группе риска по квартирным кражам, так как взломщики отдают предпочтение легкодоступным местам, таким как окна и балконные двери. Как правило, при проникновении в дом взламывается створка. Для таких помещений можно рекомендовать воспользоваться специальной фурнитурой, способной противостоять взлому.

Окнам в детской стоит уделить особое внимание, так как они могут быть опасными для маленьких непосед. В таких помещениях следует предусматривать окна со специальной ручкой, оборудованной ключом. В этом случае ручка блокирует механизм, не позволяя перевести створку окна из откидного положения в поворотное. Такое окно сможет открыть только взрослый человек с помощью ключа. Ребенок может воспользоваться только режимом проветривания, что является вполне безопасным.

В гостиной нужно, прежде всего, заботиться об эстетике окна. На помощь придет фурнитура, которая поможет скрыть петли и декоративные накладки, придаст окну эстетически привлекательный вид.

В случае, если доступ к окну затруднен или им должен пользоваться человек с ограниченными физическими возможностями, можно рекомендовать окна с ручкой расположенной внизу, на горизонтальной части створки. Автоматически приводит окно в откидное положение интегрированное управление.

Отличным решением для кухни может стать поворотно-откидное окно. Его створка легко сдвигается в сторону, что поможет значительно сэкономить место в помещении. В таких окнах световой проем становится шире. Кроме того эта система обладает отличной звуко- и теплоизоляцией.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)
Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3