Голосование

Какой профиль лучше?

Loading ... Loading ...

Современное остекление и отделка балконов и лоджий

Современное остекление и отделка балконов и лоджий

Если вы хотите сделать из лоджии или балкона уютную веранду или зимний сад, то вам подойдет остекление пластиковыми окнами. Остекление и отделка балкона позволяет в первую очередь изолировать шум, исходящий из улицы. Для изоляции устанавливаются оконные рамы на парапете. Эта задача не под силу любителям, поэтому лучше обратиться к профессионалам. Хорошо себя зарекомендовала в этой области компания «Дивные окна».

Прежде чем приступить к остеклению и отделке, необходимо провести замеры. После изготовления стеклопакетов и профилей приступают к монтажу. Установка окон происходит под углом или в ряд, в зависимости от конфигурации парапета. Устанавливают два направляющих профиля, один из которых располагается сверху, а второй по парапету. Между профилями устанавливаются вертикальные стойки, разделяющие оконные рамы.

Если есть желание расширить внутреннее пространство балкона, линию остекления выносят наружу. Однако это не рекомендуется делать, если при остеклении будут установлены массивные конструкции из ПВХ. Если балкон большой площади, рекомендуют использовать рамы из алюминия.

Также можно расширить внутреннее пространство за счет выноса, если потолок балкона больше пола. В этом случае устанавливаются Г-образные кронштейны, которые могут быть замаскированы посредством сайдинга или вагонки.

При остеклении и отделке балкона и лоджии хорошие компании всегда осуществляют внутреннюю и наружную отделку. Не исключением является и компания «Дивные окна». Наиболее оптимальным вариантом внешней отделки является виниловый сайдинг, который отлично подходит при изменчивой погоде. Также для внешней отделки применяют гофрированное железо, которое по прочности превосходит даже виниловый сайдинг.

Внутренняя отделка обычно состоит в вагонке из пластика или дерева. Дерево является более экологичным материалом, но и стоимость такой отделки выше. Большинство фирм предлагает также услугу установки крыши над балконом на последнем этаже.

Если вы обратились в такую солидную компанию, как «Дивные окна», вы можете рассчитывать на изготовление и установку встроенных шкафов. Это очень удобно и не займет много места.

Компания «Дивные окна» поможет заказчику воплотить в реальность самые смелые мечты.

Другие статьи по теме:

Комментарии

Добавить комментарий

Ник (отображаемое имя)
Адрес e-mail (не публикуется)
Материалы Сайтмап Пресс релизы Новое на сайте Посты Заголовки Записи Главные новости Анонсы Публикации Интересное Статьи Новое на сайте 2 Посты 2 Сайтмап 2 Материалы 2 Пресс релизы 2 Интересное 2 Заголовки 2 Анонсы 2 Статьи 2 Публикации 2 Записи 2 Главные новости 3 Новое на сайте 3 Посты 3 Сайтмап 3 Материалы 3 Пресс релизы 3 Интересное 3